Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Борисоглебске

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках правового поля.

Мы сберегаем Ваше время. С нами Вам не придется целую вечность выбирать честных владельцев жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый список для оформления .

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После завершения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Борисоглебске? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не требуется. Но необходимо знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных регионов УФМС. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В вкладыше так же вносятся данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в образовательное учреждение? Да. Редко некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без аванса.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в законности документов, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024